«Вместе со всей страной»: как российские звезды поддержали Ангелину, чьи родители погибли на Крымском мосту

14-летняя Ангелина в одночасье осталась сиротой

17 июля 2023 году во время теракта на Крымском мосту Ангелина Кулик лишилась обоих родителей. В ходе удара вражеского беспилотника сильно пострадала машина жителей Белгородской области, которые стояли в очереди перед досмотром на Крымском мосту. Родители 14-летней Ангелина погибли на месте, а девочку удалось спасти, сейчас она проходит лечение в Краевой больнице Краснодара, ее состояние врачи оценивают, как стабильно тяжелое.

Выжившая на Крымском мосту Ангелина Кулик 

Несмотря на то, что врачи не разрешают родственникам рассказать подростку, что она осталась сиротой, в социальных сетях запустился флешмоб. Под #АнгелинаМысТобой может каждый высказать слова поддержки Ангелине. Российские звезды не остались в стороне, они трогательно поддержали девочку.

Олег Газманов призвал девочку не сдаваться: «Дорогая Ангелина! Вместе со всей страной я поддерживаю тебя и скорблю о твоих родителях».

Александр Маршал поддержал Ангелину теплыми словами, но отметил, что они вряд ли смогут заглушить ту боль, что придется испытать девочке, после того, как она узнает о смерти родителей.

«Мы, взрослые, не ведаем, что творим. Но я знаю одно: что те, кто виноват в этом страшном преступлении, обязательно ответят. А тебе скажу, Ангелина, мы с тобой», — написал певец у себя в блоге.

Также к флешмобу присоединились Юрий Лоза, Ольга Кормухина, Елена Захарова, рок-музыкант Илья Черт и певица джаза Виктория Пьер-Мари. Все они высказали девочке слова поддержки и сопереживали горю Ангелины, призывали быть сильной и смелой, а также желали скорейшего выздоровления.

Рок-музыкант добавил, что рядом с девочкой всегда останутся ее лучшие друзья и захотел быть одним из них. Он написал, что Ангелина всегда может рассчитывать не только на его моральную поддержку, но и другую помощь.



Источник: Пятый канал

Источники фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com, Соцсети




На эту тему: