«Платье для мести»: как принцесса Диана кричала о своем тяжелом состоянии

26 лет прошло с момента трагической гибели принцессы Дианы. Она до сих пор остается «Королевой людских сердец». 31 августа в 1997 году весь мир узнал о смерти Дианы. Однако, при жизни принцесса Ди неоднократно подавала сигналы прессе о своем моральном состоянии.

Во время поездки со своим мужем в Южную Корею в 1992 году Диана выбрала необычный образ для своего выхода в свет. Уже в то время Диана хотела развестись с Чарльзом, так как узнала о его изменах с Камиллой Паркер Боулз. С каждым днем брак принцессы Дианы казался для нее невыносимым. В ту поездку в Южную Корею Диана надела платье холодного оттенка, немного закрытое. Именно этот образ кричал об их проблемах в отношениях. Они стали такими же холодными, как и образы Дианы.

 

Осознав, что брак с Чарльзом обречен, Диана перестала так сильно беспокоиться об взаимоотношениях с мужем. Ее новая жизнь стала понятна общественности благодаря одному платью, которое именуют как «Платье для мести». Оно буквально кричало, что Диана уже была открыта для новых знакомств.

 

Уже в 1995 году принц Чарльз выступил перед публикой с заявлением о том, что не был верен своей законной жене. После этой новости нападки журналистов и фотографов удвоились. Диану везде поджидали папарацци, которые пытались выяснить из первых уст о ее личной жизни. После признания Чарльза, Диана впервые на публике предстала в нежном и светлом образе. «Я чиста во всей этой истории», - пыталась сказать Диана.

 

Последний выход Дианы был ярким. Платье алого цвета появилось на Диане в последний раз. Принцесса Ди будто чувствовала, что в скором времени покинет этот мир, как могла подавала сигналы о своем спасении. Отметим, что в тот день новая возлюбленная принца Чарльза – Камилла Паркер Боулз праздновала свой день рождения. Спустя месяц после выхода в свет в ярком платье, принцесса Диана погибла в автокатастрофе.

 



Источник: 5 канал

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: