«По-доброму»: Песков рассказал о впечатлениях Путина от творчества Шамана

Как сообщает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Владимир Путин высоко оценил новый клип Шамана под названием «Мой бой», который был снят на Донбассе.

Песков отметил, что российский лидер по-доброму относится к творчеству, связанному с военной операцией, так как это способствует поднятию патриотического духа.

Артист стал популярным благодаря многим фильмам и сериалам. Также большой любовью публики стали его сыновья – Виктор и Иван, которые пошли по стопам своего популярного отца.

Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, является российским певцом и автором песен. Его новый клип «Мой бой» снят на земле Донбасса и посвящен специальной военной операции. Как отметил Песков, президент Путин смотрит клипы Шамана и высоко оценивает его творчество.

Клип «Мой бой» уже набрал более миллиона просмотров, что говорит об активном интересе публики к работе Шамана.

Эксперты считают, что такой подход к творчеству, связанному с военной операцией, является не только важным для поддержания патриотического духа, но также способствует информированности общества о событиях в Донбассе. Музыкальные произведения и клипы имеют силу передачи эмоций и могут эффективно донести информацию и обращение к аудитории.

В таких проявлениях творчества также проявляется сплоченность и солидарность с военной операцией и ее участниками. Песни и клипы, посвященные данным темам, могут стать символами единения и гордости за свою страну.






На эту тему: