«Бил как не в себя»: Кристина Асмус впервые рассказала о пережитом домашнем насилии

Кристина Асмус рассказала то, о чем многие молчат. Кто же главный обидчик знаменитости?

35-летняя Кристина Асмус стала знаменита после выхода сериала «Интерны». Молодая актриса исполняла роль врача Вари Черноус. Затем был фильм «Легок на помине», именно там она познакомилась со своим будущим мужем Гариком Харламовым.

У Асмус были не только комедийные роли, ее часто приглашают в драматические проекты. Самой скандальной работой является роль в фильме «Текст», где Асмус снялась в довольно откровенной сцене.

Кристина Асмус старается воздерживаться от комментариев о браке с комиком Гариком Харламовым. Сегодня Кристина Асмус впервые рассказала о пережитом насилии. Вопреки ожиданиям хейтеров, это было задолго до брака с комиком Гариком Харламовым. Асмус рассказала, что в студенческие годы была в отношениях с маньяком-абьюзером, который имел привычку распускать руки, причем он отличался особой жестокостью.

«Полтора года я была в отношениях с жестоким маньяком-абьюзером. Это не токсичный человек, который не так рубашку погладил или сказал: «Ты в кино плохо сыграла». Нет. Он бил как не в себя», — поделилась переживаниям в интервью актриса.

Актриса добавила, что сейчас повсюду кричат о харасменте, домашнем насилии и чувствах. Это, по ее мнению, очень правильно. Но она воспитывалась в 90-е, когда был тотальный запрет на чувства и эмоции.

Асмус говорит, что не могла положить на скамейку колготки при отце, ведь это, по мнению мамы, было нижнее белье, которое не принято показывать мужчине. Что говорить о разговоре  с мамой по душам. Поэтому она имеет печальный опыт в первых отношениях. Вначале она думала, что это нормально, а потом просто терпела, поскольку было не принято жаловаться.



Источник: Телеграм-канал «Неопра»

Источники фото: Pavel Kashaev/globallookpress.com, Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com




На эту тему: