Не Барецкий! Стало известно, кто стал хозяином роскошного замка Пугачевой в Грязи

Когда Алла Пугачева и ее муж переехали в Израиль, им пришлось решать вопрос со своим замком в деревне Грязь.

Певица намеревалась продать его за миллиард рублей и даже искала покупателя. Однако, одна сделка сорвалась из-за отказа Примадонны делать скидку. В Сети даже писали, что замок был куплен эксцентричным бизнесменом, Стасом Барецким, который планировал обустроить там морг.

Недавние новости из мира недвижимости привлекли внимание общественности. Оказалось, что замок до сих пор находится в собственности мужа Аллы Пугачевой. Как сообщает Росреестр, соседи видели постоянных посетителей и загорающиеся окна вечером. Эта информация привела к появлению новых  сведений о судьбе замка певицы.

Депутат Роман Худяков поделился свежей информацией о новом хозяине замка. Им оказался Игорь Польшиков, личный водитель и близкий друг Аллы Пугачевой, который сейчас живет в замке со своей семьей.

Причина, по которой Алла Пугачева передала замок Игорю и его семье, была трогательной. Она сделала это, чтобы обеспечить безопасность и уход за своим внучатым племянником, маленьким Женей. Родители малыша не могли обеспечить ему необходимый уход, и Алла Пугачева приняла решение взять их на воспитание. Это решение подчеркивает заботу и любовь певицы к своей семье.

Таким образом, замок Аллы Пугачевой в Грязи нашел нового хозяина, который будет обеспечивать безопасность и уход за внуком певицы. Эта история показывает, что даже в мире известных личностей и знаменитостей семейные ценности остаются приоритетом. Жизнь Аллы Пугачевой и ее семьи продолжает развиваться, а замок в Грязи стал пристанищем для тех, кто нуждается в защите и заботе.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: