Уже заметили все. «Табор» Прилучного все больше похож на этого человека

Поразительное сходство

От первого брака с Агатой Муцениеце у актера подрастают сын Тимофей и дочь Мия. Вторая жена - Зепюр Брутян родила артисту еще одного сына — Микаэля.

Старшие дети знаменитости быстро нашли общий язык с новой возлюбленной отца. Они часто проводят время вместе. Вот и на днях супруги вместе с Мией и Тимофеем вышли в свет. Семейство побывало на мероприятии, устроенном Анной Городжей. И в этот день Зепюр сделала фотографию с мужем и его детьми, которую затем опубликовала в социальных сетях.

 

Поиск стиля, который лучше всего подчеркивает индивидуальность и красоту каждой женщины, нередко сопровождается некоторыми испытаниями. Однако существуют определенные правила, применение которых поможет улучшить внешний вид и подчеркнуть достоинства, даже в случае, когда у женщины нет выраженной талии.

И поклонники, увидев теплый семейный кадр, отметили одну любопытную деталь. Многие удивились поразительному сходству Мии и Тимофея с Зепюр. Теперь интернет-пользователи задаются вопросом о том, замечает ли Муцениеце, что ее наследники растут копией новой жены Прилучного.

Недавно блогерша Водонаева назвала семейство Прилучного «табором», подчеркнув, что встречается только с одинокими молодыми мужчинами. При этом сама растит 10-летнего сына одна.

Возможно, Агата Муцениеце замечает это поразительное сходство, но не обращает на него особого внимания.

 

Интересно отметить, что Агата Муцениеце только что отправилась в отпуск в Италию. Ее поклонники поддерживают эту идею и уверены, что после развода с Прилучным актриса заслуживает новое счастье в личной жизни.