Лолита в странном наряде оконфузилась на глазах у толпы: что случилось

Лолита не только выступила на музыкальном фестивале под открытым небом на в Москве, но и успела побеседовать с журналистами. В ходе интервью певица решилась на откровение.

Скоро начнется учебный год. Артистка рассказала один школьный случай, который запомнился ей на всю жизнь: «Помню — я единственная девочка, которая пошла в черном переднике. А второго я приехала в белом, когда все дети были в черном», - вспоминала Лолита. «Я запомнила тот день», - отметила певица.  Позже выяснилось, что бабушка артистки не успела сшить белый передник, поэтому на 1 сентября Лолита пришла в школу в черном. К слову, это событие сильно отразилось на жизнь будущей певицы: «Всегда, когда все в белых передниках, я в черном», - добавила Лолита.

 

Певица посоветовала молодому поколению прислушиваться только к себе, так как чужой опыт и мнение ничему не научат. «Когда им нечего делать, человек нигде не состоялся, у него есть единственное желание — насрать вам в душу», - заявила артистка.

После выступления Лолита в небольшом интервью поделилась своими страхами, рассказала о новом поколении артистов, а также высказала мнение о прогрессе в музыкальной индустрии. По словам артистки, за последние 10-20 лет фестивали сильно изменились. Пусть Лолита и противник прогресса, что касается фестивального искусства, то певица поддерживает любые новшества: «Наконец-то у нас в стране не жалеют денег на сцену, звук, свет, хороший антураж — и все это для зрителя. Хорошо, что мы к этому пришли и, надеюсь, не остановимся», - поделилась Лолита.

В ходе интервью Лолита рассказала и о молодых исполнителях: «Я не из тех, кто завидует молодым артистам. Их любят. А когда кого-то ругают в моем присутствии, я обязательно становлюсь на сторону защиты» - поделилась певица. Лолита всегда прислушивается к себе. Если артистка не знакома лично с исполнителем, то она слушает пару треков в Сети, и уже самостоятельно составляет мнение об этом человеке.

Одним из главных страхов Лолиты является переживание по поводу семьи. К примеру, ее мама уже пожилой человек, и любой звонок – паническая атака. «А вообще я счастлива, когда просыпаюсь по утрам: во-первых, проснулся, во-вторых, ничего не болит, в-третьих, все твои родственники живы и здоровы», - добавила певица.

«Я счастлива, когда приходят хорошие новости», - резюмировала артистка.



Источник: vnimanie.pro

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: