Боролся за неё до последнего: певец Жека озвучил причины самоубийства супруги

Певец признался в психических особенностях покойной супруги

Новость о том, что супруга Евгения Григорьева (Жеки) добровольно покинула этот мир, стала настоящим шоком для большинства его коллег. Своё самоубийство Елизавета Крапивина совершила в присутствии дочери по причине наличия у неё серьёзного психического недуга.

 

О том, что подтолкнуло молодую и красивую женщину, недавно ставшую законной супругой своего возлюбленного, и занимающуюся воспитанием их прекрасной дочери на совершение подобного поступка было известно далеко не всем собравшимся на её похоронах. Страшные вещи, происходящие в собственной семье достаточно продолжительный период времени, Евгений Григорьев старался тщательно скрывать.

По мнению многих поклонников творчества Жеки, его супруга вела долгую и отчаянную борьбу с онкологическим заболеванием. Но на самом деле настоящая правда очень далека от этого. За годы совместной жизни с Елизаветой Крапивиной её знаменитому супругу пришлось столкнуться со множеством всего неприятного. Очевидцами неприятных выходок Елизаветы Крапивиной становились и их собственные соседи. Но каждый раз во время и после случившегося они старались отнестись к произошедшему с максимальным пониманием.

В надежде на излечение недуга своей возлюбленной певец не оставлял Крапивину до её самого последнего дня. На протяжении практически 10 лет Евгений Григорьев занимался лечением своей возлюбленной любыми доступными ему способами. Певец ездил с женой к разным специалистам, Елизавета проходила лечение во множестве специализированных клиник. Григорьев старался окружить возлюбленную максимальным количеством заботы и своего мужского внимания.

Стоит отметить, что благодаря собственным прикладываемым усилиям и профессиональным стараниям певцу удавалось привести свою возлюбленную к состоянию просветления. Но вслед за периодом просветления каждый раз приходило новое весьма серьёзное психологическое обострение. А того, что финал окажется настолько трагичным, не ожидал совершенно никто.

 

В одном из своих постов, посвящённых любимой супруге, Григорьев сделал некий намёк на имеющиеся в его семье психологические сложности. Певец со всем присущим ему оптимизмом утверждал о том, что вопреки сложностям, обрушившимся на их с супругой плечи, у них всегда найдутся силы для их осознания и преодоления. Жека всегда называл Елизавету счастьем и говорил о том, что намерен купаться в этом океане всю свою жизнь.

Являясь концертным директором своего супруга, Елизавета Крапивина часто сопровождала Жеку в поездках, что позволяло им практически всё время проводить вместе. Незадолго до семейной трагедии Григорьев совместно с супругой побывали в Витебске на фестивале «Славянский базар».



Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: