Певица Натали впервые прокомментировала смерть супруга

Несколько дней назад умер муж знаменитости Александр Рудин

49-летняя певица Натали стала вдовой. Ее супруг, с которым она прожила больше 30 лет в браке, скончался насколько дней назад, но информация стала известна только сегодня.

Продюсер Александр Рудин был найден на козырьке подъезда, он выпал из окна. В СМИ сразу же появилась информация о том, что муж исполнительницы хита «Ветер с моря дул» покончил с собой.

Она ищет силы для продолжения жизни

В беседе с журналистами Натали не стала опровергать эту информацию, хотя указала на иной смысл смерти своего мужа.

«Муж ушел из жизни от последствий ковида. Боролись два года. Сегодня хороним в нашем родном с ним Дзержинске», — призналась Натали.

К слову, семья Натали за последнее время переживает одну трагедию за другой. Незадолго до гибели мужа, певица похоронила своего свекра — отца Александра Рудина.

Натали со своим мужем Александром Рудиным 

Натали и Александр поженились в 1991 году, когда будущей популярной певице едва исполнилось 17 лет. За время брака было немало взлетов и падений. Пара пережила выкидыш, замершую беременность и страшный диагноз «бесплодие». Несмотря на это Александр и Натали оставались вместе и продолжали верить в лучшее. У пары родилось трое прекрасных сыновей, младшему недавно исполнилось шесть лет.

Несколько лет назад Натали призналась,  что они с Александром могли бы стать  еще раз родителями, но из-за проблем со здоровьем, беременность сохранить не удалось.

Близкие отмечают, что Натали сейчас эмоционально подавлена, ей сейчас очень тяжело, она изменилась даже внешне. Пока родные и друзья бояться отставлять Натали в одиночестве, а поклонники продолжают слать слова поддержки и соболезнования в комментариях под фото в социальных сетях.



Источник: StarHit

Источники фото: Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com, соцсети




На эту тему: