«Теперь я просто Лада»: певица впервые обратилась к поклонникам после аварии

Дэнс рассказала о своем самочувствии и планах на ближайшее будущее

Вечером 5 августа 2023 года певица Лада Дэнс попала в крупную аварию в Подмосковье. СМИ о произошедшем стало известно некоторое время спустя.

Знаменитость ехала в такси с корпоратива

Поклонники  переживают за певицу и желают ей скорейшего восстановления и возвращения на сцену. До этого ни директор певицы, ни она сама не давали комментариев. Только 7 августа, как только состояние Лады Дэнс стабилизировалось, она пообщалась с журналистами.

По словам певицы, сейчас о возвращении на сцену не может идти и речи. На первом месте у нее стоит здоровье и полное восстановление после произошедшего, включая психологические составляющие.

«Теперь я буду просто Лада. Дэнс уже будет сложно», — осторожно уточнила знаменитость.

Знаменитости тяжело разговаривать, поэтому врачи не рекомендовали частое общение с прессой. К счастью, медики исключили самое страшное — перелом позвоночника. Сейчас певица продолжает восстановление, у Дэнс обширный ушиб бедра и черепно-мозговая травма.

Оказалось, что в аварии пострадали четверо человек. У водителя машины, на которой передвигалась Лада Дэнс, перелом позвоночника и нескольких ребер. Также в машине было еще две женщины, у них переломаны ребра и многочисленные ушибы мягких тканей.

Также начали появляться новые подробности ДТП с участием знаменитости. Оказалось, что певицу спас тот факт, что она находилась на заднем сиденье и была пристегнута ремнями безопасности. Водитель, который вез Дэнс с корпоратива и сам пострадал, совершил опасный маневр на дороге — это и стало причиной аварии.



Источник: Телеграм-канал SHOT

Источник фото: Pravda Komsomolskaya/globallookpress.com




На эту тему: