Она ещё пожалеет: Талызина высказалась о сбежавшей Пугачёвой

Мучения коснутся и других, предавших Россию

Знаменитая российская актриса Валентина Талызина высказала своё честное мнение о мигрировавшей за рубеж Алле Борисовне Пугачёвой. На это лето Пугачёва приехала в Юрмалу, а в течение последних полутора лет, Примадонна российской эстрады совместно со своим супругом и младшими наследниками Гарри и Лизой проживает на территории Израиля. В связи с занимаемой Аллой Пугачёвой политической позицией, Валентина Талызина отзывалась о ней, как о нехорошем человеке, напрочь лишённом какой-либо совести. Также знаменитость считает, что каждый светский выход Примадонны сопряжён с порцией очередной лжи.

 

Валентина Талызина назвала сегодняшнюю жизнь Пугачёвой «ложью под белым париком». По словам актрисы, в прежние времена Пугачёва была действительно талантливой исполнительницей, наделённой индивидуальным и узнаваемым голосом. Но, по словам Талызиной, поступки Примадонны напрочь лишили её всего того, чем она была наделена в прежние времена.

Актриса с большим сочувствием высказалась как об Алле Борисовне Пугачёвой, так и о других знаменитостях, уехавших подальше от России. По словам актрисы, большинство из них совершенно позабыло или вовсе незнакомо с таким тайным чувством, как ностальгия, которым наделён совершенно каждый, пришедший для жизни на Землю.

У каждого из них в жизни настанет такое время, когда эта самая ностальгия начнёт поедать их, как будто червяк. В их памяти навсегда останутся воспоминания о России, подарившей им жизни. Но они же, в свою очередь, будут доказывать самим себе, что отъезд за границу является вполне обоснованным и правильным решением. Но по-настоящему доказать этого у них никогда не получится.



Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: