Осталась ни с чем: певица Максим о нищете из-за алкоголизма

Певица винит во всём саму себя

Популярная российская исполнительница Марина Абросимова, более известная под сценическим псевдонимом МакSим откровенно заявила о том, что её приверженность к употреблению спиртного обернулась для неё огромными финансовыми потерями и затруднениями.

По словам певицы по вине собственной доброты и при нахождении в состоянии алкогольного опьянения, она нередко становилась жертвой недобросовестных личностей, заставляющих её ставить личную подпись в различного рода документации. В связи с этим по вине собственной доверчивости «левым» личностям МакSим лишилась большой части собственных денежных средств, измеримых в миллионном эквиваленте.

 

По словам певицы в связи с тем, что она взяла на себя всю вину в произошедшем в её жизни, МакSим не предпринимала никаких попыток по возвращению собственных утраченных денежных средств.  Певица утверждает, что винить стоит не вора, взявшего монету с чужого стола, а хозяина, положившего её на собственный стол.

МакSим призналась, что после прохождения лечения от алкоголизма она получила огромную человеческую поддержку. В стороне остались только те, кто сумел благополучно нажиться на её личной беде.

По данным издания «Звук Медиа» в скором времени Марина Абросима намерена вернуться к своей сценической деятельности, планируя начать с участия в небольших мероприятиях. Впервые о своих проблемах с алкоголем певица рассказала 13 июля 2023 года.



Источник: www.mk.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: