Ксения Собчак готова стать новой нимфоманкой для режиссера «Догвилля»

Скандальная журналистка - отличная пара скандальному режиссеру. И речь не о гении современного искусства Константине Богомолове.

В своем Telegram-канале Ксения Собчак делится важными и интересными событиями, не только из своей жизни, но и жизни общества. Она уделяет внимание всему – от политики до модных трендов и подборок книг или фильмов, которые могут быть интересны ее подписчикам. На днях она вспомнила про режиссера Ларса фон Триера, чьи фильмы весьма провокационны и скандальны.

Стоит отметить, что Собчак лично знакома с датским режиссером, у которого она брала интервью несколько лет назад. А сейчас поводом для публикации о фон Триере стала новость, что старина Ларс, которому уже 67 лет, решил найти себе девушку или музу по интернету, о чем и записал видеообращение.

Известный режиссер ждет свою музу в Сети. 

Как призналась своим подписчикам Ксения Собчак, она вряд ли будет писать знаменитому режиссеру, хотя тот в своем обращении оставил электронный почтовый ящик для тех, кто готов быть рядом с болеющим и пьющим создателем ошеломляющих фильмов.

«Писать не буду, конечно. Хотя, может быть, в роли музы…», - написала на своем канале Ксения Анатольевна.

Пользователи в Сети принялись активно обсуждать эту новость, некоторые из них предположили, что режиссер Богомолов надоел Собчак, поэтому она решила, что пора переходить на новый уровень в привычной сфере. А кто-то даже посчитал, что Ксения Анатольевна станет не только новой музой, но и исполнительницей главной роли в каком-нибудь новом фильме Ларса фон Триера. Кто знает, вдруг мир откроет Собчак в качестве новой «нимфоманки» скандального датского режиссера.



Источник: Кровавая барыня

Источники фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com, imago stock&people/Globallookpress.com




На эту тему: