Мигрировавший из России футболист Норманн будет играть за саудовский «Аль-Раед»

Руководство команд с решением футболиста не согласно

Бывший полузащитник футбольных клубов  «Ростов» и московское «Динамо»- норвежский футболист Матиас Норманн поставил свою подпись в контракте с футбольным клубом «Аль-Раед».

9 августа 2023 года появилась информация об отправлении Матиасом Норманном уведомления с целью расторжения контракта, заключённого с футбольным клубом «Ростов», являющегося обладателем прав на футболиста, а также футбольного клуба «Динамо», в составе которого он находился в качестве арендованного игрока. По признаниям спортсмена, к принятию данного решения он пришёл в связи с произошедшими в российской столице инцидентами с участием беспилотников.

 

По заявлениям Павла Пивоварова, являющегося генеральным директором футбольного клуба «Динамо», представители команды с позицией футболиста не согласны. Свою правоту Матиас Норманн будет доказывать в судебном порядке.

В сезоне 2021-2022 Матиас Норманн на правах аренды принимал участие в игре английского футбольного клуба «Норвич». В марте 2022 года футболист заявил о своём нежелании возвращаться в Россию, но летом всё-таки вернулся в нашу страну. По словам футболиста, ему всегда была симпатична российская столица, а также он хотел быть участником одного из московских футбольных клубов.



Источник: Московский комсомолец

Источник фото: соцсети




На эту тему: