Скончался актёр Иван Личидов

Подробности трагедии известны

По данным пресс-службы ижевского Центра современной драматургии и режиссуры, где работал Иван Личидов, появилась информация о том, что актёр скончался в возрасте 31 года.

В настоящее время подробности безвременного ухода актёра известны. Осуществляется процесс подготовки к транспортировке тела Личидова в Ижевск. После этого оно будет перенаправлено на Родину актёра - в город Сарапул.

 

Информация о произошедшей трагедии была опубликована на странице ижевского Центра современной драматургии и режиссуры в соцсети «ВКонтакте». Автор поста осведомил пользователей соцсети о произошедшем, назвав покойного Ивана Личидова яркой, запоминающейся личностью, а также подчеркнув присущую ему самобытность и неординарный актёрский талант. Помимо актёрской деятельности Иван Личидов, также выполнял обязанности менеджера, руководителя и педагога.

В течение всей своей профессиональной деятельности Иван Личидов успел поработать во множестве театральных студий. С 2012 года Личидов служил в Центре современной драматургии и режиссуры. Также он проявил себя в качестве руководителя IZH.DOC.TEАТR и культурного центра Арт-Резиденция. Причиной смерти Ивана Личидова стала острая сердечная недостаточность.



Источник: Вечерняя Москва, Российская газета

Источник фото: соцсети




На эту тему: