Скандал вокруг гражданства: звезда сериала «Кухня» улетела рожать за границу

Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
Недавно 36-летняя актриса Ольга Кузьмина сообщила подписчикам своего микроблога, что муж подготовил ей сюрприз. Теперь она находится в Аргентине, где собирается родить второго ребёнка.

Поведение Ольги, которая исполнила роль официантки в известном сериале «Кухня», вызвало споры среди подписчиков её социальной сети, что в конечном итоге закончилось скандалом.

Актрису обвинили в лицемерии, так как известно, что если произвести на свет ребёнка в Аргентине, то у родителей появится хорошая возможность получить гражданство этой страны.

Следует отметить, что Кузьмина не уточняла в своём микроблоге о том, почему отправилась в Аргентину. По её словам, это супруг решил устроить столь необычный сюрприз. Но, подписчики не поверили звезде, так как мало кто решится вот так внезапно подвергать риску здоровье будущего ребёнка и отправляться в 15-ти часовой перелёт.

«Ольга
Ольга Кузьмина 

Как только актриса и её супруг приземлились в Буэнос-Айресе, знаменитость поделилась с поклонниками своими впечатлениями и сообщила, что они собираются обследовать город и понять, как устроена жизнь в Аргентине, что вызвало резкую критику со стороны пользователей Сети.

Подписчики отметили, что вероятно звезда считает поклонников недалёкими людьми, которые не способны понять суть происходящего. При этом, они посоветовали законодателям принять закон о том, что если женщина уезжает рожать за границу и получает там второе гражданство, то её следует лишать материнского капитала на Родине.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: globallookpress




На эту тему: