Большой Дьявол из Китая хочет отправить в нокаут Туйнова

Китайский кикбоксер Ли Ху, известный своими мощными и точными ударами, заявил о готовности завершить бой с российским кикбоксером Владиславом Туйновым нокаутом. Ли Ху, прозванный Большим Дьяволом, обещает приложить все свои силы и опыт, чтобы победить своего соперника за три раунда.

В своем заявлении Ли Ху отметил, что изучал видео соревнований Туйнова и оценил его высокую скорость ударов и гибкие движения. Китайский боец также заявил, что Туйнов провел много боев с представителями Китая, включая его друзей. Он уверен, что сможет завершить бой нокаутом в течение трех раундов.

Не так давно в Сети бурно обсуждали состояние здоровья известного телеведущего. Теперь скрывать положение дел не имеет смысла, так как другой знаменитый шоумен смог пролить свет на сложившуюся ситуацию.

Этот поединок является одним из главных событий турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ», который состоится 15 сентября в Элисте. Телеканал покажет четыре поединка профессионалов международного класса, включая бой Ли Ху против Туйнова. Каждый бой состоит из трех раундов по три минуты.

Самоирония и самокритика – это хорошо. Главное, чтобы они не превратились в самоедство. Ведущая и журналистка, ставшая мегапопулярной после «Дома-2» и не только, знает, как сделать пиар даже на собственных минусах.

Ли Ху уже прибыл в Москву и в ближайшее время отправится в Элисту, где состоится турнир. Он отменил предыдущий бой, чтобы полностью сконцентрироваться на тренировках и подготовке к поединку с Туйновым.

Мы желаем удачи обоим бойцам в этом захватывающем сражении и наслаждаемся их профессионализмом и мастерством.






На эту тему: