Ксения Бородина сделала сенсационное признание

К увлечённым «пластикой» Бородина относится по-особому

В своём аккаунте в соцсетях российская телеведущая Ксения Бородина призналась в жалости к людям, подверженным желанию постоянно ложиться под нож пластического хирурга.

По словам Ксении Бородиной. она не имеет ничего против проведения пластических операций, когда они осуществляются в умеренных количествах. Превращение походов в кабинет пластического хирурга в «агонию» знаменитость считает поистине ненормальным явлением. По мнению Ксении Бородиной, у некоторых людей, чрезмерно увлечённых пластической хирургией, каждое новое желание становится самой настоящей «болезнью». Желание человека иметь на собственном теле большое количество татуировок знаменитость также считает некоторой психической аномалией.

 

Ксения Бородина призналась в том, что частые походы в тату-салон с целью набивания всё большего количества новых татуировок связаны с тем, что этот человек что-то не принимает и никак не может смириться с какими-либо существующими жизненными фактами. Сюда Бородина отнесла и чрезмерное увлечение людьми пластической хирургией.

По словам Ксении Бородиной, частое прибегание за помощью пластического хирурга у людей происходит в связи с имеющейся недолюбленности в отношении самих себя. Ксения считает, что если человек заявляет о своей безразличности к мнению окружающих, не забывая о регулярном посещении кабинета пластического хирурга, то его слова можно считать самой настоящей ложью. Так Ксения Бородина высказалась по поводу нового интервью журналистки Ксении Собчак и пластического хирурга Тимура Хайдарова. По признаниям Ксении Бородиной, к людям, ставшим жертвами пластической хирургии, она относится с большим состраданием.

Ксения Бородина высказалась о том, что каждый из нас является частью огромного общества, так или иначе поддающейся его влиянию. И совершенно неважно, является ли человек публичным, или же он совершенно от этого далёк. По мнению Бородиной, общество само должно нести ответственность за то, что оно гнобит представителей публичности, которым, как и всем остальным, с возрастом свойственно обзаводиться сединой и следами старения.



Источник: Газета.Ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: