Это всё сердце: Александра Васильева спасали врачи из нескольких стран

С популярным экспертом моды произошло несчастье

Поклонники Александра Васильева переживают за своего любимца. И повод очень серьезный. Находясь в Европе, историк моды почувствовал тяжесть в груди, затем его сердце принялось учащенно биться. Обращение к врачам оказалось весьма своевременным, в результате знаменитость попал на койку в кардиологический госпиталь.

На данный момент все хорошо, бывший ведущий «Модного приговора» готов к выписке. Бригаде врачей, куда входили специалисты из Франции, Марокко, Португалии Алжира, Индии, удалось снизить сердечную аритмию и восстановить стабильную работу одного из главных органов историка моды. Александр Васильев даже смог выйти в соцсети, чтобы поблагодарить своих поклонников за переживания и пожелания скорейшего выздоровления, а врачей за работу. Не прошел эксперт сферы моды и мимо сервиса в клинике, продемонстрировав весьма сытный завтрак: сок, какао, круассан, джем и порцию сливочного масла.

Популярная оперная дива переживает за историка моды. 

Стоит отметить, что часть пользователей посчитало, что такое меню не совсем уж и полезно для организма в период восстановления после проблем с сердцем. Но больше люди желали Александру Васильеву здоровья, советовали полноценно отдыхать и писали, что молятся за него. Не осталась в стороне и оперная дива Анна Нетребко, пожелав историку моды поскорее поправиться и отправив ему смайлики в виде сердечек и букетов.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress.com, Daniil Ivanov/Russian Look/Globallookpress.com




На эту тему: