Мерседес Бритни Спирс, на котором она ездила пьяная, продают с молотка

В недавних новостях промелькнула информация про любопытный аукционный лот - черный Mercedes-Benz CLK350 2006 года, принадлежавший знаменитой певице Бритни Спирс. Этот автомобиль стал свидетелем нескольких скандальных событий, которые произошли в жизни поп-королевы.

В 2007 году Судебный орган решил, что Спирс должна регулярно проходить тестирование на содержание наркотиков и алкоголя в своей крови. К сожалению, в ноябре этого же года один из тестов показал положительный результат на амфетамин. Это стало одной из причин, по которой певицу заслали в психиатрическую больницу, а затем признали недееспособной. Ее отцу было возложено опекунство над ней, и начался долгий период юридического контроля над жизнью Бритни.

 

Черный Mercedes, который Бритни использовала во время своих эксцессов и попыток убежать от полиции, стал маркером падения одной из самых известных поп-звезд. Он стал символом скандальной и нестабильной жизни, которую она вела на тот момент.

 

Некоторые функции авто перестали работать

Этот Mercedes-Benz CLK350 2006 года был объектом внимания папарацци и навсегда запечатлелся в исторических фотографиях. Теперь же, данный автомобиль был выставлен на аукционе и доступен для продажи всем заинтересованным лицам. Теперь у каждого есть шанс завладеть свидетельством падения поп-королевы. Однако, обратите внимание, что стартовая цена составляет аж $70 тысяч.






На эту тему: