Ани Лорак честно рассказала всю правду о своих отношениях с Филиппом Киркоровым

Ани Лорак и Филипп Киркоров
Настоящие человеческие отношения не чужды в мире шоу-бизнеса

Последнее время на певицу Ани Лорак навалилось много проблем. Появились обвинения в том, что она, как уроженка Украины, оказывала финансовую помощь ВСУ. По этому поводу некоторые наши граждане вылили на нее очень много негатива. Но спецслужбы провели свое расследование и констатировали факт, что артистка никому деньги не переводила. Она чиста перед законом. Возможно на радостях Лорак разговорилась, и раскрыла некоторые тайны своей личной жизни …

Своими откровениями она поделилась в эфире «Однажды…» на телеканале НТВ. В интервью ведущему Ани рассказала о своем непростом детстве. После того как ее родители развелись, ее маме пришлось одной воспитывать ее и двух ее братьев. В какой-то момент женщине стало очень тяжело, и она отдала детей в школу-интернат. Какое-то время главной опорой в жизни Лорак был ее родной брат Сергей, который помогал ей преодолеть все трудности. Однако трагическая гибель оборвала его жизнь.

Но потом в ее жизни появился Филипп. Они познакомились ровно 15 лет назад, и с тех пор являются друзьями. Киркоров неоднократно выручал ее в трудных жизненных ситуациях.

В 2008 году Филипп предложил Лорак поучаствовать в известном песенном конкурсе “Евровидение”. Коллега позвонил ей и сообщил, что специально для нее написал песню. В этот момент певица отдыхала в таиланде и сказала, что как вернется, тогда этот вопрос они и обсудят. Киркоров был сильно удивлен, что не получил молниеносного согласия. Но как говорит история, данному творческому дуэту суждено было состояться.

В дальнейшем их дружба только становилась крепче. Филипп стал крестным отцом ее дочки Софии. Как призналась Ани, как их дружба с Филиппом началась с песенного конкурса, так до сих пор и продолжается, и этот человек практически заменил ей родного брата.

«Я думаю, что Филипп в какой-то степени мне заменил брата. Потому что он всегда со мной, чтобы ни случилось, я знаю, что даже если ночью позвоню, то он придет на помощь», — отметила Лорак.

О своей личной жизни артистка не захотела говорить, но обмолвилась, что она счастлива и у нее все хорошо…



Источник: www.vokrug.tv

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: