Лещенко рассказал о состоянии Пахмутовой после смерти Добронравова

На похоронах мужа Александра Пахмутова держалась изо всех сил
Александра Пахмутова — выдающийся российский композитор, оставившая неизгладимый след в музыкальной истории. Она написала сотни песен, ставших настоящими хитами и классикой советской и российской музыки. Однако, недавно она потеряла своего возлюбленного супруга, Николая Добронравова, что, по данным СМИ, привело ее в глубокое депрессивное состояние.

Близкие композитора подтверждают, что она проявляет признаки глубокой тоски и горя после этой потери. Ранее Александра Николаевна проявляла необыкновенную силу духа, и было нелегко представить ее сломленной. Она выглядела сильной и спокойной, даже в самых трудных ситуациях.

Публика была обеспокоена, когда главная звезда российского шоу-бизнеса неожиданно «бросила» индустрию на произвол судьбы. Многие встревожились, кто же сможет заменить пустующее место Аллы Пугачевой? Лев Лещенко дал свою независимую оценку.

Однако все изменилось после похорон ее любимого человека. Она впала в одиночество и пустоту, ощутив полную боль и потерю. Ее знакомые рассказывают, что она почти не проявляет эмоций и находит в себе силы принимать слова соболезнования, поддерживать беседы со своими близкими. Это понятно, ведь потеря близкого человека всегда оставляет огромный след в сердце.

Однако, как сообщает Лев Лещенко, знаменитый исполнитель и друг Александры Пахмутовой, он не верит в слухи про ее депрессию. Он утверждает, что связался с композитором сразу же после новости о смерти ее мужа и она держалась более чем достойно.

20230918_gaf_rl12_072
 

Он рассказывает, что Александра Николаевна была в обычном настроении, и поблагодарила всех, кто пришел на похороны и выразил слова поддержки. Лещенко отмечает, что это редчайший дар — собраться в такой тяжелый момент.

По словам Лева Лещенко, Александра Николаевна сейчас нуждается в поддержке. Даже если она не проявляет явных признаков депрессии, потеря близкого человека всегда оставляет рану в сердце, и ей необходимо общение с друзьями, близкими, коллегами.



Источник: ren.tv

Источники фото: globallookpress,




На эту тему: