Антироссийская политика Казахстана больнее всего бьет по Максиму Галкину*

«Может, успеем?»: Галкин* расстроился из-за отмены концертов в Казахстане

Политика многовекторности в Казахстане дает неожиданные результаты. Только на днях президент Касым-Жомарт Токаев завил, что его страна будет неукоснительно выполнять все антироссийские санкции. С учетом русофобских настроений в республике выступление Максима Галкина*, который признан в России иноагентом напрашивалось само собой, но что-то не срослось …

Галкин очень долго добивался разрешения на гастроли в Казахстане. По непонятным причинам ему отказывали, но в последний момент все же разрешили провести несколько концертов. Были назначены даты, и даже проданы билеты. Но потом стали происходить необъяснимые события.

Из строя вышли сразу два концертных зала, в которых должен был выступать Галкин, причем они находились в разных городах. Например, концертный зал в Астане, где был запланирован первый концерт, неожиданно объявил о закрытии именно в то время, когда должен был выступать Галкин, по причине ремонта системы водопровода.

После этого о закрытии заявила администрация алматинского Дворца республики. Здесь причиной стала аварийное состояние сцены, которой понадобился срочный ремонт.

Безусловно галкин очень расстроился, и даже проявил некий сарказм, предложив свою помощь в ремонте, уж больно ему хочется увидеться со зрителями.

Странные, даже немного мистические события, когда все ломается там, где должен выступать Галкин. Случайность, или обычная подстава?

После слов о выполнении санкций г-н Токаев попытался оправдаться, что несмотря на все трудности, Казахстан стремится развивать всесторонние отношения с Россией.

Не секрет, что Галкин сейчас в России является нежелательной персоной, из-за своей критики проводимой нашей страной политики. Так может хитрые казахи решили таким образом услужить России?

Санкции они выполнять будут, а крайним остается Галкин …



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: