Держит мужа на коротком поводке: Меган Маркл не желает отпускать Гарри в Англию

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
В отношениях знаменитой пары наметился разлом. Супруги не могут договориться о покупке жилья на родине принца.

Герцоги Сассекские проживают в Калифорнии, но всё же достаточно часто бывают в Англии. Например, в начале осени принц Гарри посетил Великобританию. Он даже хотел переночевать в Виндзорском замке, но под благовидным предлогом ему отказали, сославшись на то, что принц слишком поздно заявил о своём желании и для него не успели подготовить апартаменты.

Вероятно, после столь явного отказа, принц и решил задуматься о покупке недвижимости в Лондоне, чтобы иметь возможность приезжать в Англию в любой момент. Однако, его супруга Меган Маркл не на шутку испугалась и даже немного запаниковала.

По её мнению, если принц купит жильё в непосредственной близости от родового гнезда, то постепенно начнёт сближаться с семьёй, а этого герцогиня совершенно не хочет. Ведь в таком варианте Королевская семья скорее всего простит Гарри и примет обратно.

«Меган
Меган Маркл 

Что совершенно нельзя сказать о Меган, которую, как известно в Виндзорском замке, мягко говоря, недолюбливают и брак их не одобряют. Поэтому, сближение Гарри с родственниками, грозит Меган охлаждением в отношениях с мужем и герцогиня предпочитает держать супруга на коротком поводке.

Следует отметить, что не так давно у Гарри и Меган было имение в Англии. Роскошный коттедж Фрогмор, который находится в Лондоне, им презентовала сама Елизавета II. Однако, в это лето король Великобритании Карл III попросил супружескую чету покинуть особняк.

Нельзя сказать, что принцу запрещено появляться на пороге. Однако, если супруги захотят остановиться в коттедже, то они должны заблаговременно уведомить о своём желание королевский двор и получить письменное разрешение от монарха.

Знакомые принца утверждают, что Гарри это событие весьма опечалило, так как незадолго до выселения он успел привести коттедж в порядок и сделать там ремонт. Несмотря на этот факт, супружеская пара всё-таки покинула имение и вернулась в Калифорнию.

И вот теперь, принц вновь хочет обосноваться в Англии и размышляет о покупке новых апартаментов. Хотя злые языки утверждают, что финансовое положение герцогов Сассекских заметно пошатнулось. Проекты, на которые рассчитывали супруги серьёзных доходов не принесли и даже были убыточны.

«Герцоги
Герцоги Сассекские 

При этом, поклонники супружеской пары отметили, что Гарри и Меган решили запустить новый проект. Действительно, на данном этапе публичная активность супругов значительно увеличилась, а Меган даже создала новый аккаунт в популярной соцсети, который уже насчитывает 3 миллиона подписчиков.



Источник: marieclaire.ru

Источник фото: globallookpress




На эту тему: