Собчак пристыдила Бородину за евро-шопинг с Блиновской, а в ответ получила пощечину

Коллеги по долгострою «Дом-2» снова разругались публично. На этот раз, яблоком раздора стала королева марафонов — Блиновская.

Раньше звездные дивы ссорились из-за тряпок, а сейчас дело дошло до отношения к людям. Собчак выразила сочувствие, отсутствие злорадства и недоумение, почему бедную богатую Елену Блиновскую покинули звездные друзья, когда она столько для них сделала. И слов поддержки никаких Собчак не может припомнить.

 

«У нее же столько было друзей, все эти звезды, которых она возила в Париж, одаривала подарками. Они все с ней фотографировались. Поражаюсь, как ни один из этих людей не написал ни одного поста. Как такое может быть? Та же Ксения Бородина и еще какие-то люди. Их катали, возили на шопинги… Человек явно охаживал звезд. Ну ты хотя бы пару слов поддержки найди…».

 

Бородина такие претензии отрицает и оправдывается, мол поддерживала коуча. Она отмечает, что ей лестно, что Собчак выкладывает посты о ней во всех своих телеграм-каналах, но в данном случае блондинка врет, и она как помогала друзьям, так и помогает.

Правда, Ксения тоже достаточно близко общалась с Блиновской. В Интернете полно их совместных фото 

«Хочу, чтобы люди знали правду. Я как поддерживала друзей, так и продолжаю это делать, только не постами. Что и тебе советую. Есть люди, которые в тебе нуждаются, не забывай о них! На меня не переноси свои косяки перед людьми. P.S. Я знаю, сложно пережить, что Блиновская возила меня на шопинг в Париж, но я тебя успокою: я сама все оплачивала в магазинах, никто меня не одевал. Уверена, после этого тебе станет спокойней».

Напомним, что у Блиновской в ходе расследования было арестовано имущество на 64 млрд. руб. Только налогов государство не досчиталось порядка 1 млрд. руб.

По версии средства, Блиновская не платила налоги и распределяла средства по разным ИП и 18 организациям.






На эту тему: