Французы «отменили» русского актера Белого

В Париже отменили сольное выступление сбежавшего актера Анатолия Белого

В Париже отменили гастроли российского актера Анатолия Белого, покинувшего территорию Российской Федерации после начала СВО. 4 октября 2023 года у Белого был запланирован спектакль на одной из площадок французской столицы. У зрителей возникли проблемы с возвратом денег за билет. На вопросы подписчиков в социальных сетях актер пока что ничего не ответил. Однако, согласно версии российского издания «Комсомольская правда», причиной отмены спектакля Анатолия Белого стали низкие продажи билетов.

Сам Белый уехал из России чуть более года назад. Вместе с семьей он теперь живет в Израиле, где пытается продвигать свои собственные моноспектакли. Народный артист России Александр Лазарев-младший высказал предположение, что актерская карьера Анатолия Белого вполне может закончиться в ближайшем будущем. По всей видимости, самоопределение известного еще в недалеком прошлом сериального актера пришлось не по душе не только российской публике, но и за рубежом.

Стоит еще раз отметить, что сам Белый никак не комментирует отмену своих выступлений  в Париже. Актер до сих пор не сделал официального заявления во французской или российской прессе, а также молчит на вопросы подписчиков в интернете. Возможно, Белый искренне не был готов к подобной реакции европейского зрителя. Однако следует отметить, что такая участь постигла немало отечественных артистов, которые покинули территорию России с начала весны прошлого года.



Источник: Царьград

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: