Коллеги поддержали Волочкову, раздвинувшую ноги возле макета самолета ВОВ

В пресс-службе ФГУП «Киноконцерн „Мосфильм“» прокомментировали ситуацию с балериной Анастасией Волочковой, которая вызвала недовольство общественности после своей фотосессии у музейного самолета. Также, блондинку поддержали друзья из шоу-бизнеса.

Фото вызвало осуждение из-за неподходящей позы балерины, которая закинула ногу на крыло самолета. В ответ на возмущение, представители «Мосфильма» сообщили, что самолет является макетом военного истребителя времен Великой Отечественной войны и имеет символическое значение в память о войне. Они подчеркнули, что хотя макет не обладает исторической ценностью, он символ уважения и почитания советским летчикам того времени.

По словам представителей пресс-службы, Волочкова находилась на территории «Мосфильма» в качестве гостя или участника съемок ТВ-шоу, поэтому не являлась частью экскурсионной группы с музейным гидом. Ее выбранная поза вызвала недовольство пользователей социальных сетей, которые считают, что она осквернила памятник.

Фото с длинноногой балериной раскололо общественность. Анастасия оправдывалась, что хотела таким образом измерить длину крыла самолета 

Оппонент получил перелом свода и основания черепа

Однако многие выступили в защиту балерины, считая, что этот поступок не является ничем ужасным. Сергей Соседов, музыкальный критик, отметил, что людям просто нечем заняться, и они ищут грязь там, где ее нет. Он подчеркнул, что сняться на фото - это естественное действие для балерины, и нет никакого нарушения или осквернения. Он также отметил, что у Волочковой всегда получаются красивые фотографии и что все это несерьезно и полная ерунда:

«Мне кажется, тут нет осквернения, она просто снялась, она балерина. Людям нечего делать, вот они и занимаются ерундой. Такое ощущение, что в стране нет других проблем, вот они и бегают, строчат доносы на нормальных людей. Может быть, им не понравилось то, как выглядит сам шпагат? Типа некрасиво сфоткалась? Я видел много фоток Анастасии, они у нее всегда получаются красивыми. Ничего серьезного Волочковой не грозит и грозить не может, все это чушь и полная ерунда».



Источник: t.me, russian.rt.com

Источник фото: globallookpress




На эту тему: