Дизайнер Артемий Лебедев извинился. За все. Быстро

Артемий_Лебедев
Артемий_Лебедев
Восток - дело тонкое. Кавказ - дело серьезное. Тут на всякие флэшмобы смотрят с недоверием, а, бывает, заставляют извиниться. Быстро и за все

Восток, а тем более Кавказ, дело тонкое. Там принято смотреть в оба, следить за языком и часто извиняться. По крайней мере, так думают российские селебрити, в частности, топовые блогеры и просто хорошие ребята. Одним из таких ребят оказался весьма талантливый дизайнер и успешный бизнесмен Артемий Лебедев. Одно дело топчик в ЖЖ (что в прошлом) или схема московского метрополитена (что, к сожалению, в настоящем), а совсем другое дело – плодотворная работа с главой одной из самых известных южных регионов России.

Оказывается, Артемий Андреевич плодотворно сотрудничает с Рамзаном Ахматовичем, на фоне чего Лебедев, собственно, решил извиниться. По его словам, посещение Грозного на предмет участия в мероприятии регионального масштаба, а также встреча тет-а-тет с главой Чечни сподвигла Артемия Андреевича на извинения в адрес Кадырова и жителей республики. «Я Рамзана всегда уважал и часто хвалил за принимаемые им решения, хотя в России это и не модно», — написал Лебедев.

Стоит упомянуть, что не так давно упомянутый выше дизайнер и бизнесмен Лебедев публично продемонстрировал свое отношение к традициям и обычаям, запечатлев себя без одежды в своем Телеграм-канале. Некоторые пользователи соцсети высказали предположение, что Лебедева за такие откровения могут и отменить, простите, заблокировать.



Источник: Газета.Ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: