Головин – лучший игрок Монако

Александр_Головин
Александр_Головин
Александр Головин - лучший игрок ФК Монако. Хотя бы в сентябре. Хотя бы несмотря ни на что и вопреки всему тому, на что профессиональный спорт вроде как и не должен обращать внимания, но тем не менее.

В одной маленькой, но очень богатой европейской стране под названием Монако играет в профессиональный европейский футбол наш с вами соотечественник – Александр Головин. Тот самый, что отличился при Станиславе Саламовиче Черчесове в битве на Евро-2018 на полях нашей необъятной страны. Футбольных, разумеется.

В Ницце состоялась встреча воспитанников Центра развития футбола Череповца с известным футболистом.

Руководства клуба Монако очень довольно нашим соотечественником. Пишут ему на официальных всякие вкусности типа «лучший игрок клуба в сентябре 2023». Оно неудивительно: кто следил за чемпионатом 2018 года, тот помнит Александра в его лучшем исполнении. Возможно, что сейчас Головин еще более вырос в профессиональном отношении, что поспешили отметить его европейские боссы.

В трех играх русский хавбек забил два мяча и выдал одну результативную передачу, чем весьма порадовал болельщиков клуба маленькой. Но справедливой страны в Европе. Кроме того, болельщики монегасков трижды признавали россиянина лучшим игроком матча в сентябре. 17 сентября этого года в игре против клуба «Лорьян» Головин впервые надел желтую повязку капитана.



Источник: lenta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: