«Ей не идет мини». Неудачный наряд Камилы Валиевой раскритиковали в соцсетях

«Ей не идет мини»: Неудачный костюм Камилы Валиевой раскритиковали в соцсетях
Олимпийская чемпионка Камила Валиева поделилась фотографией, сделанной во время светского мероприятия

Пока спортивная карьера Камилы Валиевой находится в подвешенном состоянии, 17-летняя спортсменка активно посещает различные светские мероприятия, и после одного такого она попала под жесткую критику любителей моды …

Олимпийская чемпионка Камила Валиева поделилась фотографией, сделанной во время светского мероприятия. Поклонникам 17-летней спортсменки снимок показался не очень удачным.

После посещения премии «Жара MEDIA AWARDS», проходившей в «Крокус Сити Холл», наряд Валиевой, в котором она пришла на церемонии, назвали неудачным.

Камила была одета в серебристый костюм, состоящий из укороченного жакета и мини-юбки, дополненный топом-бандо и остроносыми туфлями на шпильке.

фото социальные сети 

Фото с этого мероприятия Камила выложила в социальные сети, однако оно вызвало неоднозначную реакцию поклонников. Поклонникам не понравилось, как выглядят ноги фигуристки, они смотрелись очень мощными.

««Что с ее ногами?», «Ей не идет мини», «Ноги странные», «Красивая! Это вид сверху. Юбка супер!», "Просто снято непрофессионально — сверху, нижняя часть получилась укороченной«, »Испортить на фото лучшие ноги нашей фигурки — это уметь надо«, »Красивые ноги. И квадрицепсы огонь"», — прокомментировали фото подписчики.

На самом деле это неудивительно, поскольку спортсмены должны крепко стоять на коньках, а значит мышцы ног должны быть готовы к высоким нагрузкам.

При этом фолловеры решили, что во всем виноват фотограф, который снял Камилу с неудачного ракурса.

Ну что сказать на все это?  Камила Валиева только вступает во взрослую жизнь, в которой еще будет много разных нарядов различных фасонов. Но она в любом случае обаятельная и привлекательная, остальное приложится.

А вам друзья понравился наряд Камилы?



Источник: www.sportmk.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: