Нагло обманывали людей не один год. Дима Билан раскрыл всю подноготную о шоу «Голос»

Нагло обманывали людей не один год. Билан раскрыл всю правду про шоу «Голос»
Шоу «Голос» создает иллюзию, что любой талантливый человек может стать знаменитостью

Уже более десяти лет на российском телевидении идет шоу “Голос”, в котором талантливые исполнители борются за победу. Но если посмотреть на постоянный состав различных праздничных концертов, то туда приглашают все одних и тех же звезд. По сути ни один участник этого шоу так и не стал суперзвездой. Почему так происходит рассказал Дима Билан …

По словам известного певца, который неоднократно участвовал в этом конкурсе в качестве наставника, шоу «Голос» создано для того, чтобы создавать иллюзию, что любой талантливый человек может стать знаменитостью. Именно поэтому мало кто из участников этого проекта стал реально популярным. Если кто из участников и мелькает на сцене, то это единицы.

«Понятно, что есть жизнь — это люди, которые смотрят телевизор. Эта одна плоскость, и она абсолютно достаточно большая. А есть люди, которые находятся в другом срезе. Нужна эта программа, потому что институт семьи никто не отрицал, и семья смотрит, мне кажется, «Голос»», — поделился своим мнением артист в подкасте Эльдара Джарахова.

Также Билан добавил, что изначально у проекта не было задачи из кого делать звезд. Это такой вариант другой популярной некогда передачи “Минута славы”. Люди с красивыми голосами получают свою минуту славы. При этом участник почти не поют своих песен, а перепевают известные хиты. Да и продюсеры пока не готовы в них вкладываться, покупать для них песни, работать над имиджем и так далее.

По-прежнему в шоу-бизнесе важнее быть чьим-то протеже, или родственником какого-то влиятельного человека, тогда возможно вас и раскрутят. Поэтому мы до сих пор и слушаем Пугачеву, а если появляются новые исполнители, то это максимум уровень Люси Чеботиной. Как-то так. Расходимся, нас всех обманули …



Источник: www.popcornnews.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: