Внешний вид Галкина встревожил медиков. Проблемы скрывать уже не получается

Максим Галкин*
Подписчики обратили внимание, что внешний вид юмориста оставляет желать лучшего.

Последние события в Израиле неожиданно катком проехало по российским релоктантам, которые туда уехали. Было много видео и важных заявлений. Не остался в стороне и Максим Галкин*, который признан в России иноагентом. Однако многие подписчики обратили на внешний вид Максима, а медики так вообще сделали весьма неутешительные выводы …

На опубликованных кадрах видно, что Галкин сильно сдал: осунулся, а на его лице появились глубокие морщины, которых раньше не наблюдалось.

фото соцсети 

Пластический хирург Александр Вдовин сделал акцент на усталом лице Галкина. Это может быть следствием сильных переживаний, из-за этого осунулся. Очевидно, что душевные переживания у юмориста очень сильные. Это неминуемо сказывается на его внешнем виде. Врач отметил у него глубокие морщины, а также сильный залом носогубного треугольника. Возрастные изменения скрывать становится все труднее.

Вдовин неумолим, и ставит Галкину новые диагнозы. Так например у него началось птозирование нижней трети лица. У каждого человека с возрастом наступает гравитация, из-за чего лицо «ползет» вниз. Чтобы остановит этот процесс, срочно нужно хирургическое вмешательство. Если этого вовремя не сделать, то ситуация будет усугубляться с каждым днем.

Доктор сказал, что инъекционные методики Галкину уже не помогут. Ему необходимо пройти процедуры  аппаратной косметологии, сделать радиоволновой лифтинг. Только так можно уплотнить проблемную зону, и лицо должно вернуться на место.

Однако Александр Вдовин предположил, что проблемы Максима в реальности могут быть намного серьезнее. Иногда артисты накладывают различные фильтры на свое изображение в интернете, и тем самым скрывают полную картину. Поэтому необходимо нужно более тщательное обследование.

Ну давайте закончим со всеми медицинскими терминами. Очевидно, что времена у Галкина настали непростые, и он как живой человек все это сильно переживает. Никто этого не показывает на публику, но состояние лица все выдает. И да, время безжалостно. Все люди стареют …

При этом каждый человек сам выбирает свою дорогу в жизни …



Источник: www.mk.ru

Источник фото: globallookpress.com соцсети



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: