Деменция ломает даже крепких орешков. Брюс Уиллис больше не может говорить и читать

Деменция никого не жалеет. Брюс Уиллис больше не может говорить и читать
Семья Брюса Уиллиса поддерживает связь с фанатами актера и рассказывает о том, как он справляется с серьезным заболеванием. Однако все чаще приходят новости, из-за которых поклонники «Крепкого орешка» всерьез беспокоятся.

Вот уже долгое время любимый актер многих миллионов зрителей Брюс Уиллис болеет Его семья не скрывает от поклонников никаких секретов и держит их в курсе всего происходящего. И вот к большому сожалению пришли очередные плохие новости …

“Крепкий орешек” больше не может говорить и читать …

Болезнь актёра прогрессирует с огромной скоростью, и теперь он перестал узнавать своих родных и близких, а также друзей. Любое общение с родными ему дается с большим трудом.

Как известно врачи поставили Брюсу Уиллису диагноз - деменция.

Близкий друг актера  Гленн Гордон Кэрон рассказал, что его состояние резко ухудшилось и способность к общению резко снизилась.

«Он совсем не разговорчив. Раньше он был заядлым читателем, а сейчас он не читает. Все эти языковые навыки ему больше недоступны. Кроме того, былая жизнерадостность совсем пропала», — поделился друг Брюса.

Кэрон вспомнил  о тех днях, когда Брюс был здоров. Кто был рядом с ним могут подтвердить тот факт, никто так не радовался жизни как он! Он любил жизнь. И просто обожал просыпаться каждое утро и пытаться жить полной жизнью.

К большому сожалению медикам так и не удалось найти лекарство, которое способно лечить деменцию. Обычно этот недуг поражает старых людей, однако Уиллис заболел, когда ему еще не было 70 лет, это небольшой возраст для этой болезни. Люди, которых поражает деменция остаются все теми же, кем и были ранее, только теперь живут в своем замкнутом мире. Они просто видят жизнь через сетчатую дверь. Данная ситуация становится настоящим адом для родных и близких людей больного. Справится с ней очень трудно.

Брюс Уиллис стал популярен после съемок в сериале “Детективное агентство “Лунный свет”, но еще большую славу он получил после съемок в популярном боевике “Крепкий орешек”

Увы, болезни не щадят никого, даже крепкого орешка. В любом случае для нас осталось много фильмов, в которых Брюс Уиллис сыграл главные роли. Они по-прежнему любимы миллионами зрителей по всему миру.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: