Футболистам наплевать на Месси

Ещё_один_Месси
Ещё_один_Месси
После плевка в свою сторону великий Месси сделал вид, что ничего не произошло. Возможно, так и надо было сделать, во всяком случае, скандала пока что не получилось.

Отборные матчи на Евро-2026. У Аргентины две победы плюс относительно беспроблемный соперник в третьем матче – команда Парагвая. Даром что Лионель Месси с начал игры присел на скамейку запасных.

Но все пошло очень даже хорошо, Аргентина контролировала ситуацию, аргентинцы атакуют, парагвайцы как могут обороняются. На 53 минуте пришел черед выступить Месси: его все-таки выпустили на поле в достаточно комичной ситуации. Аргентинцы не понимали, кому передавать капитанскую повязку.

Месси вышел и сразу попытался забить с углового, могло, кстати. получиться. Парагвайцев выход Лео вовсе не обрадовал. В одном из эпизодов нападающий Парагвая Антонио Санабрия попытался завязать дискуссию на футбольном поле. Знаменитый аргентинец от полемики отказался, за что получил плевок в спину. Который зафиксировали видеокамеры.

Месси в интервью после матча: плевка не видел, про Санабрию не слышал, я крут и на этом закончим. Аргентина при этом уверенно ведет после трех матчей.



Источник: www.championat.com

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: