Сбежавшая из России Лазарева напугала пользователей во всех смыслах

Никто не ожидал увидеть ее такой, но ее речь повергла в шок

Лазарева никак не может угомониться, теперь утверждает, что ее постоянно насилуют. Эмиграция явно не пошла ей на пользу — алкоголизм и психические отклонения резко начали прогрессировать, пишут некоторые телеграм-каналы, например НЕБОЖЕНА. И если раньше Шац прятался от нее в Москве, ходил тут на свидания, развлекался, а ее отправил в ссылку в Испанию, то сейчас он вынужден жить с ней под одной крышей.

Состояние Татьяны Лазаревой**, известной российской телеведущей и актрисы, продолжает быть предметом обсуждений. После эмиграции из России, Лазарева снова обратилась к своим поклонникам и последователям. Однако, в этот раз артистка вышла на публику в странном состоянии и сделала несколько шокирующих заявлений, включая утверждения о том, что ее насилуют, причем, она не может с этим ничего поделать.

Стало известно, что российский музыкант Максим Леонидов, который уехал в Израиль, получил неприятные новости – его запланированные концерты были отменены.

Она опубликовала короткое видео на своей странице в социальной сети, на котором она выглядит необычно: с провисшими щеками и помятым лицом. При этом 57-летняя знаменитость произносит слова с заторможенной речью, заявляя о факте насилия, которому она подвергается. Эти сведения вызвали оживленные дискуссии в интернете, и пользователи начали обсуждать уже давно поднятую вопрос о проблемах Лазаревой с алкогольной зависимостью. В комментариях даже прозвучали прямые предположения о том, что она снова находится в состоянии алкогольного опьянения.

Любопытно, что ранее Ксения Собчак рассказывала о пристрастии Лазаревой к алкоголю. Слова Ксении Собчак звучали следующим образом:

"Лазарева напивалась, и это выглядело ужасно. Сначала она была трезвой, но кто-то принес ей коньяк в гримерку, видимо. Это стало предметом разговоров среди всей команды. И на съемках, будучи по соседству с ней, я смутно ощущала запах алкоголя".

Внешний вид, когда-то миловидной блондинки огорчил многих. А вот ее слова про изнасилование оказались непонятны, и, соответственно, вольно истолкованы общественностью. Видимо, Татьяна хотела поделиться серьезными размышлениями о России, но четко сформулировать не смогла.



Источник: t.me, u74.ru

Источник фото: globallookpress



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: