Панина и Монеточку отправили в клинику для душевнобольных (видео)

Россияне увидели, что из себя представляют иноагенты

Как интересно получается, артисты не согласные с политикой Кремля, уезжают из страны и пытаются выжить на чужбине. У кого-то это получается неплохо, у других - с переменным успехом. Вот только Россия о них никак не может забыть. И даже если граждане хотят это сделать, патриотически настроенная общественность зачем-то о них напоминает.

В столице нашей Родины появились рекламные плакаты клиники для душевно больных. Угадайте, кто на них изображен. Правильно - сбежавший звездный бомонд в модных смирительных рубашках.

Ведомство проводит лингвистическую экспертизу

На плакатах изображены Алексей Панин, Монеточка, Артур Смольянинов*, Шарлот, Максим Покровский, Александр Шпак и Дмитрий Назаров. Плакаты можно лицезреть на главной улице Москвы - в переходе на Арбате. Кроме собственно повязанных буйных иноагентов, на плакатах есть призывы обратиться в психиатрическую клинику при «деградации личности», «русофобии» и «словесном поносе».

 

Как позднее выяснилось, организаторами акции стал некий проект, патриотической направленности. Это не первая акция подобного рода. В прошлый раз фотоколлажи с иноагентами разместили на объявлениях интимных услуг. В этот раз акция была посвящена Всемирному дню психического здоровья.



Источники фото: globallookpress, социальные сети



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: