Россия-Бразилия 1:1

Россия_Бразилия
Российская молодежная сборная по футболу провела товарищескую встречу с молодежной командой из бразильского Сан-Паулу. Итог встречи - ничья 1:1. Россияне забили гол с игры, бразильцы, в свою очередь, смогли реализовать пенальти.

Российская молодежная сборная по футболу провела товарищескую встречу с молодежной командой из бразильского Сан-Паулу. Итогом встречи стала боевая ничья 1:1. Из российской команды отличился нападающий «Краснодара» Александр Кокшаров при содействии хавбека из «Урала» Игоря Дмитриева: ребята открыли счет на 11-й минуте встречи. Бразильцы дали свой ответ на 26-й минуте, реализовав назначенный судьей пенальти.

Воспитанники Ивана Шабарова находятся в Бразилии с товарищеским визитом, проводя игры с различными молодежными командами ведущих клубов южноамериканской страны. На счету наших ребят уже было три игры, в двух из которых наша сборная победила, а третью провела вничью. Сегодняшняя игра стала четвертой в копилке российской сборной в рамках латиноамериканского турне.

Напомним, что феврале прошлого года ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить российских футболистов от участия в международных соревнованиях. Так, наша сборная пропускает Евро-2024, поскольку не завершила квалификационные игры в прошлом году и не прошла отбор на чемпионат Европы, который будет проходить в будущем году в Германии. Наши клубные и сборные по футболу могут пока рассчитывать только на товарищеские матчи.

Источник: vprognoze.ru

Источник фото: Globallookpress