Куда пропала кумир 90-х Джиллиан Андерсон, сыгравшая Скалли в «Секретных материалах»

И как она выглядит сейчас

Джиллиан Андерсон – успещная актриса, продюсер и писательница. Недавно она снялась для обложки журнала Porter, на страницах которого поделилась своими мыслями о жизненном балансе, детях и предстоящем выходе собственной книги.

Многим Андерсон известна как звезда сериалов «Секретные материалы», «Половое воспитание» и «Корона». Но сейчас она готовится к очередному знаковому моменту в своей карьере — выпуску собственной книги. Для этого она призвала женщин поделиться своими фантазиями, о которых они никогда не говорили никому. Этим она хочет продолжить работу Нэнси Фрайдей, автора книги «Мой тайный сад», в которой женщины могли анонимно рассказать о своих тайных желаниях.

Работа над книгой и участие в съемках – это только часть занятости Андерсон. Она также управляет собственной продюсерской компанией и ведет велнес-бренд G Spot. Но при такой загруженности иногда ее охватывают чувства усталости. Она признается, что некоторые дни могут казаться катастрофическими, но она старается справляться с этим и находит сбалансированный подход к работе и личной жизни.

 

Джиллиан очень важно уделяет время своим детям. У нее есть дочь Пайпер Мару и двое сыновей, Оскар и Феликс. Она стремится проводить с ними больше времени, особенно когда они находятся в школе. Она активно делит  исполнение родительских обязанностей с отцом своих детей, чтобы у них всегда были поддержка и забота.

Чтобы поддерживать баланс в своей жизни, Андерсон прибегает к прогулкам с собакой и ограничивает время, проводимое за экранами гаджетов. Она признается, что порой это может быть настоящей битвой, но она считает это важным, чтобы иметь ясную голову и уделить должное внимание себе и своей семье.

Андерсон отмечает, что благодарна тому, что стала известной до эпохи социальных сетей, так как она не представляет, как молодому поколению удаётся принимать решения с таким давлением и влиянием, которые сейчас сопровождают каждого человека, особенно в карьере.

Такая многогранность и баланс в жизни Джиллиан Андерсон заслуживают восхищения и внимания.






На эту тему: