Солистка «Миража» Светлана Разина рассказала о своих абортах

После рождения наследницы любовник Разиной пришёл жить в её дом

Экс-солистка группы «Мираж», советская и российская певица Светлана Разина в рамках участия в программе «Секрет на миллион» поделилась информацией о своих сделанных семи абортах.

По словам певицы, в связи с наличием боязни потери карьеры, или во избежание столкновения с финансовыми проблемами во время воспитания ребенка, ей в 90-е годы приходилось неоднократно прерывать беременность.

Также Светлана Разина призналась, что во времена молодости имела увлечения, которые могли завершиться самыми неблагоприятными и непредсказуемыми последствиями. Но стоит отметить, что в итоге певице всё-таки посчастливилось преодолеть свои пагубные зависимости. По признаниям певицы, в течение всей жизни ей пришлось сделать около пяти-семи абортов. Светлана вспомнила об одном аборте из молодости во время хирургического вмешательства. Беременность была внематочной. Всё могло закончиться фатальным исходом для самой исполнительницы.

 

По признаниям Светланы Разиной, в связи с большим количеством сделанных абортов у неё развилась предрасположенность к проблемам, имеющим отношение к процессу деторождения. В 2000 году Светлана Разина наконец-то стала матерью. На свет появилась её единственная наследница Алиса. Разина призналась, что во время родов у ребёнка было неправильное внутриутробное положение, в связи с чем певице понадобилось делать кесарево сечение.

Светлана Разина познала всю радость материнства будучи замужем за Валерием Соколовым. Но стоит отметить, что биологическим отцом дочери певицы является не Валерий Соколов. Певица призналась, что родила наследницу от своего любовника, который спустя некоторое время пришёл в её семейный дом. В связи с этим Разина была вынуждена жить в доме с двумя своими мужчинами.



Источник: НТВ

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: