Светлана Немоляева не одобряет поведение Максима Галкина* на сцене и в жизни

Светлана_Немоляева
Светлана_Немоляева
Народная артистка РСФСР Светлана Владимировна Немоляева не одобряет слова и действия иностранного агента Максима Александровича Галкина и надеется на исправление последнего. Что ж, поглядим...

Народная артистка РСФСР Светлана Владимировна Немоляева приняла эстафету в попытках наставить иностранного агента Максима Галкина* на верный путь, спихнув его с кривой дорожки. Поведение Максима Александровича в последнее время оставляет желать лучшего: то выступление в Польше с песней на украинском языке, то чес на фестивале Лаймы Вайкуле, которая совершенно официально собирала деньги на помощь ВСУ.

В общем, мягко говоря, несознательное поведение в прошлом весьма известного и очень даже успешного российского артиста (и пятого(?) мужа народной Артистки СССР Аллы Борисовны Пугачевой) приводит отечественных звезд или в недоумение, или, что хуже, в негодование.

Светлана Владимировна недоумевает и вспомнила многое. Вспомнила она программу «Сегодня вечером», в которой принимала участие, рассказывая о своем муже, знаменитом советском актере Александре Лазареве. Вспомнила о том, что иноагент Галкин (и такое было!) вел на Первом канале детскую передачу «Лучше всех», где проявил себя не только хорошим артистом и ведущим, но и педагогом.

И вот теперь вместо всего этого перед нами сплошные обиды и неприкрытая, непонятно откуда взявшаяся русофобия. Светлана Владимировна полагает, что Максим уже начал сожалеть о своем опрометчивом решении и сожалеет о том, что публично говорит о России и россиянах.



Источник: vologda-poisk.ru

Источник фото: Globallookpress



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: