Дедушки из The Rolling Stones все еще те и даже больше: журнал Maxim гарантирует это

The_Rolling_Stones
The_Rolling_Stones
The Rolling Stones снова в деле и с новым альбомом! Дедушкам пошел девятый десяток лет, а они еще хоть куда и вообще большие молодцы. Слушайте и качайте их новый альбом «Hackney Diamonds».

Такое дело. Дедушкам хорошо вместе с 1962 года, а это раньше, чем советские войска (вместе с восточногерманскими) вошли в Прагу и в Москве открыли знаменитый бар «Жигули». Начальная школа Дартфорда, вот это все. Мик Джаггер и Кит Ричардс на минутку дети Второй мировой войны. Ронни Вуд немного моложе двух предыдущих динозавров, но тоже старается.

ВИА The Rolling Stones 60 лет назад выпустили свой первый сингл «Come on». Как молоды тогда были наши бабушки и дедушки… С нами нет уж иных из коллектива, но трое отцов-основателей по-прежнему коптят небо и время от времени дают жару на стадионах, собираю многотысячные толпы. Короче говоря, дедушки специально для нас – и для себя, конечно, тоже – записали новый альбом «Hackney Diamonds». Rock’n’roll, ladies and gentlemen, enjoy, please!

Писали всем миром, кто во что горазд. Дедушка Мик поет прям норм так, остальные не отстают. Пригласили рок-звезд на подпеть и подыграть: сэр Пол Маккартни там, Стиви Уандер, вот эти все. Больше скажем: с дедами поет даже Леди Гага, что как бы намекает. Идите уже и покупайте или даже качайте альбом живых легенд западного рока.



Источник: www.maximonline.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: