Народный артист России Геннадий Хазанов никуда не исчезал: знаменитый артист продолжает работать в России

Геннадий_Хазанов
Геннадий_Хазанов
Геннадий Хазанов вернулся из творческого отпуска и готов работать в полную силу. Артист не афиширует свою политическую позицию, но вполне лояльно, по его словам, относится как к тем, кто покинул страну, так и к тем, кто предпочел остаться.

Геннадий Викторович Хазанов – человек не только талантливый, но и загадочный. В то время как среди российских артистов до сих пор считается хорошим тоном высказывать свое мнение по поводу ситуации в мире, сложившейся в конце февраля прошлого года, советский и российский сатирик до сих пор хранит молчание на эту тему. При условии, что летом прошлого года Хазанов внезапно уехал из России.

Пока журналисты строили различные теории, в том числе предположения о том, что Геннадий Викторович якобы так или иначе выступает против СВО, артист выступил в прессе с заявлением, что никуда не релоцировался, а просто уехал в длительный отпуск, поскольку рабочий график позволял ему взять тайм-аут. Хазанов по-прежнему играет на сцене театров Ленкома и имени Вахтангова, а также руководит знаменитым театров Эстрады, где Геннадий Викторович уже в ноябре этого года ставит новый спектакль.

Что касается отношения к событиям в мире, в частности, к боевым действиям на сопредельной с Россией территории, то у Хазанова все просто. По его собственным словам, «каждый выбирает тот или иной путь, берет на себя лично ответственность за результат». Свое личное отношение к спецоперации Геннадий Викторович пока предпочитает не сообщать.



Источник: boda.su

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: