Артур Смольянинов* шабашит в переходах в Латвии: актер почувствовал разницу между туризмом и эмиграцией

Артур_Смольянинов
Артур_Смольянинов
Артур Смольянинов* протестует против в СВО на территории тотальной демократии в США и Прибалтике. А заодно лабает в переходах с уличными музыкантами. Играть на улице не возбраняется, но в целом осадочек остался приличный.

Дело было в начале этого года. Известный актер театра и кино Артур Смольянинов* внезапно решил определиться, кто он и с кем он. Самоопределение Артура нашло свое выражение в резкой критике в адрес руководства страны и роли этой самой страны в событиях в сопредельном государстве. Артур старался как мог и в итоге релоцировался в Прибалтику. Ну, чтобы уж наверняка, но без надоедливых родственников.

На чужбине гражданин Смольянинов продолжает вести активную оппозиционную деятельность, продолжая натиск критики в адрес России и ее руководителей по мере сил и возможностей. Например, в интервью оппозиционному же телеканалу «Дождь» актер заявил, что героически борется с пророссийским влиянием в свободных странах Прибалтики путем исполнения музыкальных композиций в переходах.

Идея потрясающая в своей глубине и перспективности. Смольянинов собрал коллектив единомышленников, назвал команду лабухов громко и по-европейски «cheLovek» и за год нашабашил на полноценный альбом. В планах полноценный концерт в Латвии, обещает Артур.

Отметим, что до Прибалтики Смольянинов побывал в США, активно протестуя против СВО и вообще против всего, что связано с Россией. Теперь снова релоцировался. Свобода передвижения гарантирована.



Источник: www.mk.ru

Источник фото: Globallookpress



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: