Названо место захоронения Мэттью Перри

Он покоится среди знаменитостей

3 ноября, в пятницу, прошли похороны звезды культового сериала «Друзья»- американского актёра Мэттью Перри. Актёр был предан земле в Лос-Анджелесе на кладбище Форест-Лоун.

В рамках проведения церемонии прощания собрались родственники знаменитого актёра. Также в числе собравшихся были: Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Дженнифер Энистон, ставшие его коллегами по культовому сериалу «Друзья». По информации TMZ на похоронах Мэттью Перри было около двух десятков человек.

 

Кладбище, на котором похоронен Мэттью Перри располагается   в одной миле от студии Warner, где в своё время проводились съёмки ситкома «Друзья». На этом же кладбище покоится множество других голливудских знаменитостей, в числе которых Элизабет Тейлор, Люсиль Болл и Майкл Джексон.

Знаменитый актёр Мэттью Перри скончался на 55-ом году жизни  28 октября 2023 года в Лос-Анджелесе, при нахождении в своём собственном доме. Спустя некоторое время знаменитость был обнаружен мёртвым своим ассистентом. На момент обнаружения актёр был в джакузи.



Источник: people.com

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: