Ксения Бородина сделала заявление о романе со стилистом

Слухи ходили давно

Пранкеры Лексус и Вован поговорили по телефону с итальянской премьершей Джорджией Мелони и узнали много интересного. Официальный Рим в шоке и вяло оправдывается.

Российская телеведущая Ксения Бородина недавно стала объектом слухов о романе с российским стилистом Алеко Надиряном. Быстро отреагировав на эти слухи, звезда опубликовала сообщение в запрещенной социальной сети, где подтвердила, что у нее с Алеко есть профессиональная связь и дружба. Ксения отметила, что их единая точка контакта - работа над стилем, и она рада сотрудничеству как с человеком, так и с профессионалом.

Сейчас Бородина находится в Таиланде, где она выступает в роли ведущей шоу «Последний герой. Остаться семьей». Здесь она проводит время со своими дочерьми — 14-летней Марусей и 7-летней Теоной. Ксения постоянно демонстрирует свою любовь и заботу о детях, стараясь проводить с ними как можно больше времени.

Алеко Надирян 

Однако, жизнь Бородиной не всегда была такой благополучной. Ее первый брак с Юрием Будаговым закончился разводом после нескольких лет совместной жизни и рождения дочери Маруси. Затем она вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова и родила от него свою вторую дочь, Теону. Однако их брак также закончился разводом из-за измен Курбана.

Бородина открыто говорит о своих отношениях с Омаровым и последствиях развода. Она рассказала, что Курбан был некрасивым с ней: он часто изменял и не скрывал это. Ксения не могла терпеть такое отношение ради дочери и приняла решение разойтись с супругом. В последующем, Омаров нашел новую девушку и сделал ей предложение руки и сердца.

Бородина старается сосредоточиться на своей личной жизни и воспитании детей. Она демонстрирует свою любовь к дочерям и проводит с ними много времени, даже в своей рабочей поездке.



Источник: lenta.ru, www.vokrug.tv

Источник фото: globallookpress




На эту тему: