Грабил футболистов, но не трогал Месси: вор объяснил своё поведение

Месси он не трогал по личным мотивам

Албано-косовский босс мафии сообщил о том, что им были ограблены дома множества знаменитых личностей, в числе которых были и прославленные футболисты. Но мафиози сообщил о том, что им всегда останавливались желающие завладеть имуществом и ценностями, принадлежащими аргентинскому форварду Лионелю Месси.

По словам  мафиози, именно он причастен к ограблению Йохана Кройфа, произошедшего в Барселоне. В ходе того ограбления мафиози заполучил часы, владельцем которых является Деннис Бергкамп, около 20 000 евро, какую-то мелочь от Hermes. Мафиози также признался в причастности к ограблению дома Криштиану Роналду на Мадейре. Но итог не оправдал имеющихся у грабителей ожиданий.

Албано-косовский босс мафии признался в том, что предотвратил несколько попыток своих коллег по ограблению Лионеля Месси. По словам мафиози он поступал подобным образом исключительно из чувства глубокого уважения к титулованному футболисту. Также мафиози признался в своей любви к футболисту Лионелю Месси.

 

В период с 2003 по 2011 год аргентинский футболист Лионель Месси был участником футбольного клуба «Барселона». Не смотря на наличие обоюдного желания о продлении контракта, в итоге из-за наличия финансовых ограничений, установленных руководством испанского чемпионата, этого не произошло. В составе «Барселоны» Лионель Месси стал десятикратным победителем чемпионата, четырёхкратным обладателем Кубка Испании и четырёхкратным триумфатором Лиги чемпионов.

В конце 2022 года Лионель Месси стал чемпионом мира в составе аргентинской национальной сборной. Летом 2023 года после двух лет выступлений за французский «ПСЖ» Лионель Месси присоединился к футбольному клубу «Интер Майами» из США. В августе 2023 года, выступая за «Интер Майами», Лионель Месси стал обладателем Кубка Лиги. Также за ним было закреплено звание самого титулованного футболиста. За 14 игр в составе футбольного клуба «Интер Майами», Лионель Месси стал автором пяти  результативных передач и 11 голов.

30 октября 2023 года Лионель Месси завоевал очередную награду «Золотой мяч», ставшую для него уже восьмой. Обладателем «Золотого мяча» Лионель Месси становился в:  2009, 2010, 2011, 2012, 2015, 2019, 2021 и 2023 годах. В феврале 2023 года Лионель Месси был признан лучшим игроком 2022 года по версии ФИФА. В середине мая 2022 года появилась информация о лидерстве Лионеля Месси в списке самых высокооплачиваемых мировых спортсменов по версии журнала Forbes.



Источник: vm.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: