0 таблеток! Как Тане Булановой удается оставаться такой миниатюрной в 54 года?

Татьяна Буланова делится секретом поддержания идеальной фигуры без использования препаратов для быстрого похудения.

Певица отмечает, что не стремится к мгновенным результатам и придерживается основного правила - не есть после шести вечера.

Свой режим питания она описывает как один прием пищи в день, что она делает уже в течение 20 лет. Её метод включает употребление минимального количества пищи за день, чтобы избежать набора лишнего веса, при этом сосредотачивается на том, чтобы это было как можно вкуснее, поскольку плохо перенесённая пища отрицательно сказывается на её настроении.

Не так уж долго осталось ждать — скоро Новый год. Причем последующие 12 месяцев будет властвовать сильный и непредсказуемый Дракон. Поэтому старайтесь ему угодить сразу — и начните с оформления новогоднего стола. Тем более, есть такие блюда, за которые человек будет наказан до конца года.

Она также рассказывает о своём опыте использования японской диеты для борьбы с лишним весом. Данная диета предполагает полный отказ от сахара, алкоголя и соли. В течение 13 дней рацион состоит в чередовании двух меню, которые включают в себя ограниченный выбор продуктов. Данная диета имеет свои ограничения и может привести к серьезному дисбалансу в организме, поэтому рекомендуется использовать её не чаще, чем раз в два года.

 

С течением времени Татьяна Буланова пришла к выводу, что важно избегать еды после пяти вечера, и предлагает отказаться от углеводов и жирных продуктов ранее, чем к 16:00. Она рекомендует воздерживаться от ужина, что, по её мнению, приносит отличные результаты и не наносит вред организму.

Таким образом, методы Татьяны Булановой, в том числе её опыт использования различных диет, предлагают интересные подходы к поддержанию идеальной формы, но также имеют свои ограничения и требуют внимательного подхода в применении.

Напоминаем, что прежде, чем садиться на диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом.



Источник: calorizator.ru

Источник фото: globallookpress




На эту тему: