Кристина Орбакайте предупредила россиян об опасности

Не успела Примадонна совершить кратковременный визит в Россию, как тут же на горизонте объявилась ее дочь, до этого почти незаметно покинувшая родную страну.

Близится празднование Нового года, а это значит, что для знаменитостей, особенно поющих, наступает горячая пора. Это не только съемки в различных шоу и концертных «солянках», но и корпоративы. Но из-за политической ситуации список таких звезд сильно поредел с момента начала СВО на Украине. И многих привычных артистов зрители не увидят, к счастью или к сожалению, в зависимости от того, как те или иные поклонники относятся к знаменитостям, не поддержавшим действия российских властей.

Вот и Кристина Орбакайте хоть и держалась в стороне от своей звездной матери и ее супруга, но не избежала негатива в свой адрес. Ее старший сын – Никита перебрался в США после начала частичной мобилизации, сама Кристина тоже периодически ездит в Америку, а сейчас перебралась туда на «неопределенный» период. И, кажется, что приезжать обратно Орбакайте не намерена.

«Несмотря на солидные гонорары, Кристина отказалась от съемок в новогодних шоу. Она находится с семьей в США и, вроде бы, не собирается возвращаться в Россию», - поделился источник, из окружения певицы.

Новогодние концерты будут, но с обновленным списком звёзд. 

Сама же певица решила заранее пресечь какие-либо серьезные обвинения в свой адрес и предупредила россиян об опасности стать жертвами провокации.

«От моего имени спародированным голосом звонят моим знакомым и провоцируют их на разговор. Пожалуйста, будьте внимательны! Лучше перезвоните мне», - заявила Кристина Орбакайте в своих соцсетях.

Так ли это на самом деле, доподлинно неизвестно. Может, кто-то и хочет «подставить» певицу, ставшую неугодной в России, а может сама знаменитость заранее подготавливает почву, вдруг где-то скажет что-то не то, а на нейросеть после случаев с Иосифом Пригожиным и семейством Цыгановых уже ссылаться как-то несолидно, вот и можно будет, если что, обвинить во всем пародистов. Если, конечно, не окажется, что это Максим Галкин* так развлекается.

* Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.



Источник: 7days.ru, Комсомольская правда

Источники фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress.com, Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: