Пугачева прервала обет молчания и высказала все что думает

Пугачева подчеркнула, что ее слова о «рабах и холопах» относились именно к ее завистникам и «клеветникам», а не ко всем россиянам.

Последний визит Аллы Пугачевой в Россию наделал много шума. И пока СМИ и блогеры строили предположения про истинную цель этой поездки, сама Примадонна хранила молчание и не проронила ни слова. Но любому терпению приходит конец, и Алла Борисовна наконец-то высказала все что у нее накипело …

Оказывается, те люди, которых она назвала “рабами и холопами”, относятся к ее завистникам и “клеветникам”. Обычные россияне тут совсем не при чем! Пугачева пообещала, что обязательно дождется «победы правды над клеветой», и про нее обязательно еще услышат!

Об этом она написала в своем аккаунте в социальной сети Instagram* (социальная сеть запрещена в России)

«Смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников», — пишет она.

Пугачева оправдалась, что слова о «рабах и холопах» были сказаны именно для них, а не про весь народ России.

«Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью», — написала Пугачева.

скриншот instagram.com/pugachevafan 

Певица призывает не считать ее деньги, ибо счастье не в них. Главное по ее мнению в жизни, это свобода. Именно это чувство она старается сберечь, этим живет, и верит, что дождется победы света над тьмой, добра над злом, правды над клеветой, резюмировала Пугачева.

А в конце она процитировала певца Ярослава Дронова, которого когда-то выгнала с популярного шоу, что про нее еще обязательно услышат!

«Вы еще обо мне услышите!» Хотите вы этого или нет, но жизнь показывает, что я до сих пор в ваших сердцах».



Источник: www.rbc.ru

Источник фото: globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: