Звезда глянца Ирина Шейк с удовольствием носит потертую джинсу и разговаривает с дочерью на «секретном» языке

Как живет одна из самых востребованных русских моделей

На обложке ноябрьского номера американского Elle красуется Ирина Шейк, демонстрируя модный настрой на грядущий 2024 год.

 

Стоит отметить, что в последнее время (именно в повседневной жизни, а не для глянца), Ирина все больше обращается к классическим элегантным образам. Недавно она подняла волну интереса к джинсовому тотал-луку, который стал неотъемлемой частью модного мира. На одном из недавних фото её безупречный стиль, представленый укороченной курткой и расклешенными джинсами с выбеленным эффектом, дополнили узкие солнцезащитные очки и объемный рюкзак. Этот образ подчеркнул её умение ловко сочетать стиль и утонченность.

 

Ирина Шейк, начиная свою карьеру в 2007 году, быстро стала одной из самых востребованных моделей в мире, сотрудничая с множеством известных брендов и появляясь на обложках ведущих модных изданий, таких как Vogue, Harper’s Bazaar и Elle. В дополнение к модельной карьере, она также попробовала себя в киноиндустрии.

Личная жизнь Ирины Шейк стала объектом всеобщего внимания. В её биографии значимы отношения с футболистом Криштиану Роналду и актером Брэдли Купером, от последнего у неё есть дочь, Леа де Сейн Шейк Купер, родившаяся в 2017 году. Эти отношения закончились разрывом в 2019 году.

Сосредоточившись на карьере и воспитании дочери, Ирина Шейк регулярно участвует в фотосессиях для журналов, принимает участие в модных показах и снимается в кино. В то же время она старается сохранить личное пространство и продолжает акцентировать внимание на своих профессиональных успехах.

Многих интересует, на каком языке Ирина Шейк общается со своей дочерью. В свежем интервью она призналась, что они говорят на русском, который у них является «тайным языком».



Источник: www.marieclaire.ru, kpiz.ru

Источник фото: globallookpress и социальные сети




На эту тему: